Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у меня способности - вопрос №4303680

Здравствуйте! Ни как не могу понять, если у меня способности? Половина говорит что нет, вторая говорит что есть. Но опять же в самой разной форме. Лично я за собой ни чего особенного не замечал в этом направлении. Даже пылинка не сдвинется с места хоть я надорвусь своей силой мысли. Близкие и знакомые меня скорее сочтут кем угодно, не жили хоть чем-то связанным с потусторонним или духовным. Хотя были и такие что даже называли меня одним из сыновей бога :) — я про магов. Т.е мнение крайне противоположно диаметрально.

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нету способностей

    апрель 26, 2021 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Мы  все  сыны  и дочери Бога, без  исключения.

    апрель 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Нет это не ваше

    апрель 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас сильное биополе… способности будут развиваться к 40 годам…

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть развитая интуиция и мощное биополе.

    апрель 27, 2021 г.

    Маргарита

    541-й в Эзотерике

    Чтоб вам сказать точно нужны ваше полные данные, целительский канал есть вижу, больше нет.

    февраль 24, 2023 г.