Технологии

Здравствуйте.Моя видеокарта не поддерживает DirectX 11, как установить DirectX 10; и надо ли для этого удалять старую версию?(Операционная система Windows 7 64 bit; видеокарта (очень старая) : NVIDIA - вопрос №2370792

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Просто установить стандартный пакет DirectX.
    Нужное установиться!

    Download Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX

    март 15, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Для установки DirectX, старую его версию удалять не обязательно .
    Если при обновлении библиотек с старой версии до версии DirectX вылетает ошибка, то напишите в дополнениях, что конкретно система установки пишет ?

    март 15, 2017 г.