Юриспруденция

Решено

Увольнение по собственному желанию - вопрос №23708

Добрый вечер! Я собираюсь уволиться с работы по собственному желанию. Отпуска за этот год у меня не отгулены. Скажите, после увольнения какую денежную компенсацию я получаю? Оплатят ли мне 2 неотгуленных отпуска?

апрель 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Вам оплатят отпуска только если вы отгуляете. Перед увольнением возьмите один отпуск, потом второй, ну а дальше уже пишите на увольнение.

    апрель 25, 2010 г.

    Екатерина Ипполитова

    226-й в Юриспруденции

    При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. Так что выплатить Вам обязаны.

    апрель 25, 2010 г.

    Ломакин Дмитрий Михайлович Астрахань

    221-й в Юриспруденции

    При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением. При этом днем увольнения считается последний день отпуска (ст.127 ТК РФ).

    апрель 26, 2010 г.