Эзотерика

Добрый вечер. Очень нужна ваша помощь..Анастасия 25.01.96 - вопрос №2370844

Мне понравился мой одногруппник. Я сама по себе очень яркая активная веселая можно сказать иногда глупенькая. как ребенок себя веду. А он очень серьезный молчаливый ответственный. Это и притягивает. Он всегда чемто важным занят. В вк только 9 друзей с кем общается исключительно по делу или родственники. Но я стала замечать что посматривает и улыбается тихонько когда я о чемто шучу с подругой. Недавно я села с ним на паре. Он нервничал и посматривал. Сел никак обычно сидит. Коленом коснулся моего и не отводил долгое время. Я очень боялась попросить тетрадку у него. Даже учитель заулыбалась когда я об этом подруге шептала и он слышал. Потом я все же заговорила с ним о тетрадке. Он отвичал не да или нет а расуждал. Я сказала что раньше тетрадку не брала потому что засмущалась а он улыбнулся. Вечером попросила подругу написать ему чтобы тетрадь в другой день принес так как меня не будет.Он ответил так искренне так красиво как серьезный человек с уважением. Совсем не против помочь… А я совсем запуталась. Так ли все романтично как кажется? Или я ошибаюсь? Как быть дальше? У меня в первый раз такое… помогите пожалуйста. его зовут Евгений дата рождения 9 декабря год не знаю.

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Спокойствие, только спокойствие! Будьте естественной, это и подкупает в вас-естественность и радость, только не пытайтесь переигрывать. Общайтесь по таким «деловым» вопросам, найдите общие интересы- у молодых людей их может быть много, если нет- заинтересуйтесь его интересами))) Вы ему симпатичны, но не стройте замков воздушных, все решится!

    март 20, 2017 г.