Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Врачи не могут определиться, подозрение на внематочную беременность, у других подозрение на воспаление. Пока жду результата, хотелось бы спросить-беременна ли я? Екатерина, 29.04.1985 гр - вопрос №2370944

изображение из вопроса - Врачи не могут определиться, подозрение на внематочную беременность, у других подозрение на воспаление. Пока жду результата, хотелось бы спросить-беременна ли я?
Екатерина, 29.04.1985 гр

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет не беременна, но воспалительный процесс есть. Не запускайте его, слушайтесь рекомендаций врача и все будет ок

    март 15, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Нет беременности не видно, будет в мае.

    март 15, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя.
    Беременности нет, воспалительный процесс есть.
    С уважением, Светлана Весна

    март 15, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты не показывают, что вы беременны, скорее всего это просто сильное  воспаление .

    Всех вам благ !

    март 15, 2017 г.

    - ZAMI -

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте по вашей фотографии видно, что на данный момент вы не беременны, да воспаление у вас есть, пролечитесь и забеременеете в течении трех месяцев.
    Удачи Вам и здоровья.

    март 15, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Нет внематочной беременности нет.

    март 15, 2017 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременности нет.

    март 15, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    Беременности не выходит в раскладе, внематочной тоже нет… Восспалительный процесс выходит. Проблемы по -женски.  Подлечить надо и все хорошо будет.
    Всех благ

    март 16, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Воспалительный процесс...
    С уважением. Ева

    март 16, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    нет беременности точно нет… но будет операция вот вот. там нет ничего серьезно-обыденная бытовуха для врачей-разберутся

    март 16, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы не беременны.

    С помощью астрологии можно с высокой точностью определить период наступления беременности.

    Обращайтесь.

    С уважением, Наталья

    март 16, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    вы беремены но есть осложнения.

    март 16, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скорее всего-проблемы с гинекологией.То есть беременности явно нет.Но и проблемы не из разряда простых.Предстоит обследование и лечение.

    Все завершится благополучно.

    март 16, 2017 г.

    Марина Наконечная

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Беременности нет. Причиной воспалительных процессов связана с обидами на мужчин, начиная с отца. И ещё все болезни и воспалительные процессы лекарствами не лечатся, а загоняются в глубь организма. Проявление болезни в теле говорит о том, что надо задуматься о своих эмоциях и работать с ними. Убирая негативный эмоциональный заряд  убирается болезнь. Нужна помощь обращайтесь. Всех благ вам!

    С уважением Марина.

    март 16, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте !
     подозрение на внематочную беременность имеет основания, прлсмотр также говорит За нее,
    она и провоцирует воспаление, так как яйцо закрепилось в непредназначенном для него месте
     плюс срок совсем маленький..
    операции вам не избежать, вмещательство врачей будет.
    всего доброго!

    март 16, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравству

    март 16, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте Екатерина! Да, беременность есть, но сидит в левой стороне у вас. Внематочная. Операции не избежать.
    Не переживайте и не накручивайте себя. Будет у вас еще малыш, через 3 года.
    Удачи Вам!

    март 16, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Беременности у вас нет, но есть гинекологическое заболевание, которое надо обязятельно лечить. Не переживайте: вы удачно вылечитесь, да и детородная функция у вас сохранится. Всё будет хорошо!

    март 16, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Беременности нет.какой то сбой организм дал, все как то идет не так как нужно.чисто по женски какие то сбои, думаю что беременности нет.такой активности не просматривается на данный момент.вообще в жизни впереди возможно такое стечение обстоятельств.Но не на данный момент а позднее.Удачи вам.скоро узнаете результат, и все встанет на свои места.!

    март 16, 2017 г.