Эзотерика

vip

Здравствуйте,что ожидает меня в ближайшем будущем.Елена 28.04.1988 - вопрос №2370978

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    новая работа и пока только работа и деньги

    март 15, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Возможная смена места работы, краткосрочная деловая поездка. Много переживаний и разочарований по поводу финансового состояния, сильное желание заработать сразу и много. Надо перестать критиковать себя, поверить в свои силы. Не принимать поспешные и необдуманные решения, чтоб не попасть ни в какие махинации.
    На этих порах в личном без перемен

    март 16, 2017 г.