Эзотерика

здравствуйте! Я устала от постоянного недовольства мужа относительно моего сына от первого брака.Его в нем все раздражает кроме оров в его адрес и упреков ни чего нет. Сын хочет оставаться у бабушки - вопрос №2371042

стал замыкаться в себе, а унас с ним совместный ребенок что делать? Как быть? уже думала про развод. Останавливает то что один без отца рос и вторую на обреку. А так жить с тираном в своем роде не могу… Дата рождения:1984-05-14

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В некоторых случаях можно гармонизировать отношения отчима и пасынка. Или действительно развестись — это самый простой вариант.

    март 15, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала все же стоит обсудить этот вопрос с мужем… наедине… выяснить причины… вы взрослые люди… а вот далее если не получается… можно подумать чем вам помочь…

    март 15, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если бабушка не против, пусть мальчик поживет у нее.Но если ваш муж и дальше будет кричать на кого нибудь.На младшего ребенка или на вас — значит просто он такой.И жить с ним не получиться.

    март 15, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, надо поговорить с вашим мужем и попытаться спокойно выяснить причины его раздражения, а еще лучше понаблюдать за мужем в семье, как он ведет себя с остальными и уже думать что делать дальше. Иногда можно гармонизировать а иногда действительно проще развестись. Это все индивидуально.

    март 16, 2017 г.