Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

сломалась любимая машина, думаю о покупке новой, но где покупать, в РФ или в ЕС? Живу в ЕС, но не знаю, будет ли возврат на родину. Нужен совет таро, может быть увидят нечто глубже? - вопрос №2371059

март 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 28

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Где живете, там и покупайте.

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.

    Для полноценного просмотра Вашей ситуации необходимы данные Вашего рождения (дата).

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на пока стоит чуть повременить с покупкой, но в будущем в ЕС стоит купить, с РФ вас мало что уже будет связывать и вряд ли вернетесь.

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на данный момент покупки не видно… не ваше время…

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    В ес

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для полного ответа нужна ваша дата рождения и имя. По вибрации вопроса — покупка в РФ — карты 27 «Письмо», 19 «Башня», 24 «Сердце» — машина скорее всего может оказаться дороже по деньгам, или же с проблемными документами — если вы её покупаете, то документы должны быть оформлены безупречно по букве «Закона», чтобы и тени не оставалось переживаний и сомнений....
    Покупка в ЕС — КАРТЫ 32 «Луна», 1 «Всадник», 20 «Сад» — вам могут продать машину на первый взгляд очень хорошую и для вас подходящую, но это в последствии для вас может оказаться иллюзией хорошей покупки — вы снова в последствии будете искать новый вариант… Подробно консультация платно. Удачи!

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    - ZAMI -

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте по просмотру по картам Таро покупка будет в ЕС, возврата на родину в этом году карты не показали.
    Удачи Вам.

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    андрей

    508-й в Эзотерике

    нет не соит

    март 15, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Купите в ЕС автомобиль и никаких проблем не заметил.

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Машина нужна сейчас вам, а где и когда будет переезд — это не имеет важного значения в данный момент.Возврата скорого не будет. Машину купите скоро и не пожалеете! Удачи!

    март 15, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почему не оставили своих данных?.. Чисто по вопросу Таро дают ответ, что возврат на родину будет, но это достаточно удалённое по времени событие — Семёрка Пентаклей — и возвращение это будет не полным, временным, то есть, некий промежуточный результат… До покупки новой ещё с прежней проблемы будете решать и частично разрешите, а покупка машины будет по месту проживания, причём, довольны покупкой останетесь...
    Удачи и благополучия Вам!

    март 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стоит покупать в ЕС. Возврата на родину пока не предвидится.
    С уважением. Ева

    март 16, 2017 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    глубже что именно? машину лучше покупать в ес… возврата в ближ 3 года не вышло… и мужчины у вас тоже не вышло

    март 16, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ПОКУПКА В ЕС
    Колесо Фортуны, Пятерка Пантаклей, Мир
    Покупка будет удачной и принесет вам мир и спокойствие.
    ПОКУПКА В РФ
    Дьявол, перевернутая Десятка Мечей, Башня
    Не стоит делать эту покупку в РФ, возникнут сложности. Покупка неудачна будет
    ВОЗВРАТ НА РОДИНУ
    Перевернутая Луна, Девятка Мечей, Перевернутый Иерофант
    Не советую вам возвращаться на родину, вас там не ждут, есть те, кто будет не рад вашему возвращению.

    март 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Покупайте в ЕС и не парьтесь.
    Купите легко,  новая машина будет  нравится.
    С уважением, Юлиана.

    март 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    лучше покупать В РФ.Возможен возврат на родину.

    март 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Эллизия

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, В ближайшей месяц покупки не вижу, но брать вам стоит в России, невзирая на все сложности, вы об этом не пожалеете. К тому же это будет возможность побывать на родине и сделать переоценку ценностей.

    март 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Покупайте в ЕС, это для Вас более удобный вариант.

    март 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поскольку Вы живёте сейчас в ЕС, правильнее и машину покупать там, чтобы не переплачивать на растаможку, тем более, что в ЕС существуют ограничения по автопараметрам, которые могут не соответствовать российским машинам.
    У Вас пока не будет возврата на Родину, может через несколько лет да, но не сейчас. Поэтому обустраивайтесь в ЕС крепче.
    Удачи!

    март 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В ЕС покупайте смело, если и будет возврат, но не в ближайшее время и все потом решите. Так что покупайте смело по месту проживания сейчас.

    март 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возврат на родину у вас падает очень нескоро. Машину нужно покупать в ЕС.
    Так говорят ТАРО.

    Всех благ!

    март 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для точных прогнозов нужны как минимум имя и дата рождения. Общий прогноз ТАРО показывает Ваше еще длительное нахождение в том месте, где Вы сейчас находитесь. Соответственно и жизнь Вам свою будущую нужно развивать в тех рамках и условиях, в которых Вы сейчас находитесь. Покупайте машину в ЕС, Вы не пожалеете, остальное время расставит на свои места.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    март 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да и момент подходящий для покупки машины, но самый простой, быстрый и надёжный — покупка автомобиля в ЕС.

    март 16, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    В РФ даже не стоит думать о покупке.Трудности и переплатите.
    Покупать в ЕС. Вы приобретете новую машину, которая вам понравится. Так же хотелось вас предупредить, что вам может понравиться машина, но внутренне почувствуете, что не стоит ее покупать. Прислушивайтесь к своей интуиции.Она  вас не подведет. Будьте осторожны и не расслабляйтесь.По  картам выпала карта" лисица", что говорит о манипуляции и нечестности.Как говорят: " Береженного и Бог бережет"

    март 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ну машину вы покупать собрались.и это будет в ближайшее время.Что касается где, то там где живете там и купите.переездов, каких либо изменений не каких не будет, все будет ровным счетом спокойно и без проблемно, никаких координальных перемен вас не ожидает.а покупка вам необходимо.машина старая уже как бы изъездила себя.новую купите и будете счастливы.в Ес конечно же.Удачи вам!

    март 16, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    394-й в Эзотерике

    Таро говорят, что для покупки в РФ Вам нужно будет прибегнуть к чьей-то помощи — друзей, коллег или иных знакомых. Здесь карты Вам советуют не  торопиться и вообще — лучше придержать деньги.

    Покупка машины в ЕС будет сопровождаться сложностями. Здесь Вам следует опасаться некоего молодого человека, он, вероятно, с какими-то странностями в поведении. Возможно — хозяин машины или менеджер в салоне или ещё как-то будет возле этой покупки крутиться. Покупка затянется надолго, возможны потери денег, Вы будете чувствовать себя жертвой обстоятельств.

    март 16, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    если купить в ЕС то может быть  проблем с документами потом.если купить в Рф то это лучшие вариант.

    март 16, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    До лета покупки не состоится.
    Машину купите в РФ осенью за невыгодную цену…

    март 17, 2017 г.