Религия

Здравствуйте. Помогите мне я в трудном положении. Живу 5 лет в браке есть ребенок. Живем не очень хорошо, все время скандал дома и мне это давно надоело. Я познакомилась с одним парнем и он знает все - вопрос №2371345

обо мне. Да и муж знает. Помогите мне разобраться что делать в этой ситуации?

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Все проблемы  не случайны,  и причины нужно искать в себе а не в муже и поменяв себя — можно все изменить.

    Для начала нужно  понять что  нужно научиться принимать  то что дается  каждый день с Любовью и благодарностью, у Вас же накопились претензии и обиды, которые отравляют жизнь.

    Все другие парни, когда Вы замужем- это  создание негативной кармы и себе и тому парню...( результат- страдания и болезни)

    март 16, 2017 г.