Эзотерика

здравствуйте мне сегодня силось что моя девушка мне изменила с лучшем другом ,при этом я спал рядом сними Дата рождения:1995-10-05 - вопрос №2371398

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Снящийся друг- это ваш собственный антипод, те ваши качества и черты, которые вы в себе не любите, подавляете и воспрещаете, но в которых, как вы бессознательно ощущаете, нуждается ваша девушка. Ваша девушка- это подсознательный страх того, что она в реальности может такое сделать и может указывать на неуверенность в себе.

    март 16, 2017 г.