Эзотерика

vip

Добрый день! Помогите, пожалуйста! У мужа сложности на работе, ребёнок болел сильно аллергией, я сейчас поймала ветрянку. И все время происходит что-нибудь, недавно муж поехал в командировку, сильно - вопрос №2371599

разбил машину. И вокруг него постоянно какие-то неурядицы. Подскажите, может, это магическое воздействие. Елена 20.07.1991. Александр 02.09.1987.

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.На мужа нашептали из за этого проблемы в семье.

    март 16, 2017 г.
  • Здравствуйте, карты говорят есть магическое негативное воздействие на Вашу семью!

    март 16, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Возможно, это порча или даже проклятие. Но  чтобы сказать точно, нужно увидеть его  фото…

    март 16, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если есть воздествие то нужно фото… стоит выбрать своего эксперта и поработать с ним…

    март 16, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По энергетике вопроса идёт информация, что в жизни мужа — чёрная полоса невезения, которая закончится и довольно скоро. Но лучше дополнительно посмотреть его фото на негатив.

    март 16, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, на вашей семье есть негатив, надо смотреть подробно и убирать.

    март 17, 2017 г.