Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день эксперты.скажите пожалуйста стоит ли продолжать отношения и есть ли будущее у моей дочери Анастасии 05.08.1999г и Нурудин 12.05.1994г.спасибо. - вопрос №2371632

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    да будущее есть между ними, но отношения складываются не гладко у них. гармонии не вижу

    март 16, 2017 г.

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Чувства исходят от девушке, от мужчины слабо ощущается.
    Стоит их  продолжать или нет — должны определять сами участники отношений, однако по ощущениям, их заинтересованность в этом слишком мала. По поводу будущего, безусловно есть. Но качество этого будущего будет зависеть от того, насколько достоверно она будет следовать своим предчувствиям и ощущениям.

    март 16, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Неужели ваша родительская интуиция вам ничего не говорит?! Если вдруг это самое будущее  у них случится, то она будет глубоко несчастна!

    март 16, 2017 г.