Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Меня зовут Марина... - вопрос №589129

Добрый день! Меня зовут Марина. Родилась 26.08.86 в 3 ночи в Москве.Подскажите, пожалуйста, какие отношения нас ждут с Андреем 22.06.87 гр

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут развиваться очень быстро, будет любовь, перспективные отношения!

    март 25, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.все сложется у вас.желаю счастья

    март 25, 2013 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Он бежит на три головы впереди вас. Боюсь не поспеете — и ему скоро станет с вами не интересно — чтобы быть с ним вам нужно что-то в себе изменить. Вы ему нравитесь — и пока все. Отношения будут легкие поверхностные ни к чему не обязывающие если конечно вы не предпримете что-то чтобы изменить будущее.

    март 25, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У этих отношений есть шанс, хотя порой не без соперничества. Отношения возможны длительные и прочные.

    март 25, 2013 г.

    Amaroq

    720-й в

    Здравствуйте, Марина.

    Красивый, полный романтики период ухаживания, который вполне может завершиться свадьбой. Но здесь есть одно НО. Андрей — человек, который дарит своё внимание многим, и, тем не менее, способен на верность. Не ревнуйте его и у Вас все будет в лучшем виде.

    март 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! возможен очень красивый «конфетно-букетный» период и красивые знаки внимания в ваш адрес. Но для того, чтобы эти отношения завершились свадьбой вам прийдется проявить терпение и научится всецело доверять ему.

    Для получения полной картины развития отношений необходима диагностика по фото.

    март 25, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Вас с Андреем ждут очень эмоциональные и устойчивые любовные отношения. Но стоит опасаться «доброжелателей», если справитесь, то имейте в виду — у Вас просматривается свадьба и дети. То есть счастливая семейная жизнь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы любите друг друга, сильно и на долго… Что вас может ждать, ребенок будет в будущем.

    март 26, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Роман, встречи, возможен брак

    март 26, 2013 г.