Эзотерика

О бывшем муже (Николай, 01.08.1984 года, место рождения Баку). Меня зовут Елена (07.12.1987, место рождения Наро-Фоминск) - вопрос №2371765

Мы очень хорошо общаемся с бывшим мужем. А сейчас он еще и с друзьями своими познакомил, чего никогда раньше не делал, даже когда мы были в браке. Ночтобы общаться с ним, мне надо общего ребенка оставлять со старой бабушкой. Она отказывается сидеть и надо просить его родственников. Скажите, это любовь с его стороны или это сделано специально, чтобы ребенка забрать совсем, т.к. были угрозы на данную тему?

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    тут есть свой умысел. вас советую по фото посмотреть.
     все не спроста идет.

    март 16, 2017 г.