Эзотерика

vip

Здравствуйте.Сегодня приснился сон мне,что стоит позади меня мужчина и обнимает,охватывая плечи и не хочет отпускать,все происходит в обществе. Задает интересующие его вопросы обо мне. Что это значит, - вопрос №2371846

Вопрос задан анонимно март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возможно вами кто то интересуется… но вы не оставили ни каких данных о себе что бы сказать более точно…

    март 16, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     в вашу сторону есть симпатия от мужчины. и вы вскоре это узнаете.
    общий сон благоприятен

    март 16, 2017 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас есть тайный поклонник, которого Вы хорошо знаете, но не придаете значения его вниманию…

    март 16, 2017 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Мужчина, который пока не хочет афишировать себя Вам, окольными путями аккуратно узнает о Вас информацию. Вы ему очень интересны, хочет познакомиться.

    март 17, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой сон предвещает Вам удачу в личной жизни, крепкие, счастливые отношения.

    март 17, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

    март 18, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон приснился к новым отношениям и разным неожиданностям.

    март 19, 2017 г.