Эзотерика

да есть, я 02.01.1990 г.р мужчина ,не могу построить нормальные долгосрочные отношения,партнерш у меня было много,но не с одной ничего не получилось,от этого я испытываю постоянно тревожное - вопрос №2372089

состояние Дата рождения:1990-01-02

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Артем вы сейчас чувствуете одиночество и вину. Считаете что виноваты, потому что отношения не складываются, но будущее у вас хорошее и в личном и в работе. С девушкой познакомитесь примерно летом. Будет взаимная симпатия и доверие. На работе тоже удача.

    март 16, 2017 г.