Психология

Решено

Что означает если ночью растегивается одна серьга и находится утрои? - вопрос №2372250

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Баранова Анна Николаевна

    106-й в Психологии

    Анна, здравствуйте.
    Скорее всего, у этой серьги слабая застежка. Проверьте ее.
    А так интересно, какие у Вас фантазии на этот счет.

    март 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Вы вероятно хотите увидеть в этом какой-то знак. Но прежде посмотрите на застежку вашей сережки, возможно причина именно в ней. Если в вашей жизни не происходит ни каких изменений, не смотря на расстегнутую сережку —  это может означать, что сей процесс  ничего не означает.

    март 16, 2017 г.