Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Прошу подсказать ответ на очень волнующий вопрос. Год как мы расстались с бывшим (Александр, рожден 01.11.1985 в г Краматорск, - вопрос №2372350

Украина), Мы были счастливы сперва, но однажды он ушел, сказав что все было хорошо, но будущая жена должна быть идеалом внешне, а я не в его вкусе. не общались все это время, а недавно он написал мне что был на классном тренинге, и если интересно готов при встрече поделиться озарениями.Встречаемся уже в воскресенье. Что ждать от этой встречи, что он хочет от меня? Я его люблю до сих пор. Людмила, рождена 28.06.1980 в Москве

Дополнение автора от март 16, 2017 г., 20:20:53

Мила март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ожидайте секса, после него возможно восстановление отношений, но только на статусе любовницы
    Ситуацию можно и изменить в вашу пользу

    март 16, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте,
    Встреча состоится по всей вероятности состоится
    Да он что- то вам расскажет о своих впечатлениях.
    О том что он совсем по другому чувствует, вдохновленно и даёт ему силу.
    В тот же день будет интимная близость. Но продолжения отношений не будет, только интим.

    Удачи!

    март 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    257-й в

    У каждого будут иллюзии по поводу предстоящей встречи.Будете обсуждать что-то  душевно, Затем возникнет напряжение  в общении… В принципе, дальнейшие отношения возможны, но не так долго.  По его решению…

    март 16, 2017 г.