Эзотерика

Решено

порча. - вопрос №237239

Здравствуйте! Можно узнать есть ли на мне порча? 28.11.1970.Архангельская область.

март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Алевтина, вы можете не переживать, на вас порчи нету, вы думаете о поездке, у вас на ближайшее время идет новый виток в жизни после неприятностей и огорчений, у вас впереди будет получение денег или покупка дорогой вещи, а так же успехи в работе, так же в ближайшие три — пять месяцев встретите любовь, она будет взаимна.

    Удачи вам.

    март 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Узнать о наличии порчи можно. Достаточно выбрать эксперта и отослать фото на диагностику. По дате определить точно наличие неполадки невозможно. За сутки рождается много людей с похожими именами

    март 28, 2012 г.