Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите , какое количество душ на земле? У каждого ли есть душа? - вопрос №2372488

Вопрос задан анонимно март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Сколько людей столько и душ. Есть у каждого.

    март 16, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Простому человеку не дано знать, сколько на Земле душ. Однако душа есть не у всех.

    март 16, 2017 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, душа есть не у всех, так же и одна душа может быть у двух или трех, если решит пройти как можно больше уроков, это сложно но возможно.

    март 17, 2017 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Душа есть не у всех.Очень много сущностей в обличье людей.У них своя задача на земле.В простонародье их называют нелюди.Тем, кто сошел со своего пути, живет страстями, негативами или привязаны к материальному плану.Тоже могут забрать душу.Но они продолжают влачить свое существование.

    март 17, 2017 г.