Эзотерика

Решено

Расскажите, пожалуйста (дополнение) - вопрос №23725

Добрый день! Меня зовут Олеся. Дата рождения 18 мая 1983 года в 13:30 в городе Ленинграде. Хотела у Вас спросить, когда мне суждено стать мамой? Уже год стараний и ничего. И еще хотелось узнать, как сложатся мои отношения с Николаем 1 февраля 1972 года рождения. Спасибо Вам большое за ответ.

апрель 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Олеся, год стараний не так уж и много... Дети могут быть, но есть подозрение, что поздние дети...  Вы так непонятно написали про свой статус...

    У вас идут разочарования слошные, но если сумеете преодолеть измены , то или новый виток любви, или  замужетво, Много интересных вариантов развития событий, зависит от вас и от вашего выбора.....

    А с Николаем, ну очень сложные отношения, но они судьбоносны, кармичны, их сложно разорвать , а вот счастливый союз сомнителен...

    апрель 25, 2010 г.

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    дети только в официальном браке, после 29 лет. Раньше - только неудачные беременности могут быть. Берегите свое здоровье.

    апрель 25, 2010 г.