Эзотерика

Дата рождения: 1964-06-25 Вопрос:Такое ощущение, что всех несёт в любви неизвестно куда сломя голову. Я кое-что понимаю в астрологиии, но не профессионал - можете пояснить транзиты. - вопрос №2372532

март 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Каждый видит, чувствует, резонирует с пространством, значит и с Вами такое происходит, значит  лучше  свои транзиты   анализировать… А транзиты несут, так это Венера В Овне,  Марс шел по Овну, а сейчас  ретро  Венера, может отбросить и назад…

    апрель 2, 2017 г.