Эзотерика

...уважаемые эксперты!!!!!! - вопрос №237255

Как сложатся отношения с Дмитрием ( 28.11.90 Кемерово (время рождения не знаю). Меня зовут Мария 27.04.1992 (07:40)

Вопрос задан анонимно март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Винину

    381-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    Мария в ближайший месяц вы будете много времени уделять своему прошлому, воспоминаниям о том что было у вас, о том что было с каким то мужчиной, возможно как раз с Дмитрием или же просто мысли о прошлом, так же будете давить сильно на Дмитрия и пытаться выведать у него что-то для себя! Будет много ревности к нему.Так же будут между вами обиды, и каждый будет чувствовать и желать сблизиться, но и вы и он будете стремиться держаться на расстояние, хотя и есть чувства.

    Не забывайте оценить работу экспертов!

    март 28, 2012 г.