Юриспруденция

Здравствуйте! Устроилась на работу в организацию, сказали, что дата приема будет 07.03, испытательный срок 3 мес, но отработав 1,5 недели, поняла, что эта работа мне не подходит. никаких документов - вопрос №2372772

на работу я не подписывала. Имеют ли право задним числом дать мне на подпись трудовой д-р?

Вопрос задан анонимно март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, даже если с Вами заключат трудовой договор, увольнение на испытательном сроке происходит с уведомлением работодателя за 3 дня.

    март 18, 2017 г.