Юриспруденция

Решено

жилищный сертификат - вопрос №23728

Наша семья стоит на очереди получения жилищного сертификата на выезд из ветхого жилья, состав семьи три человека, все прописаны на одной жилищной площади. Вопрос следующий, мы с мужем хотим оформить развод, интересует, каким образом это может отразиться на получении сертификата, если все члены семьи сохранят настояшую прописку на той же жилищнойплощади?

апрель 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Отражаться не должно. Вас должны отселить как единую семью, а дальше уже Вы должны сами решать свои проблемы. УвЫ, но таковы требования законодательства.

    апрель 25, 2010 г.