Эзотерика

Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно вернули долг Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-09-06 - вопрос №2372879

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина!
    Чтобы долг вернули, надо перестать этого ждать — энергия ожидания, нетерпения мешает. Самое лучшее — забыть о нем, пожелав должнику процветания от всей Души. Можно четко представить себе, как он получает очень много денег и отдает Вам то, что должен.
    Всего Вам доброго!

    март 17, 2017 г.
  • Здравствуйте. Есть разные способы возврата долга. Можно вернуть через колдовское воздействие на должника.  Этот метод эффективный. Готов оказать содействие

    март 17, 2017 г.