Эзотерика

Решено

что происходит? - вопрос №237289

Доброе утро! Подскажите пожалуйста что происходит с Илья 04.06.1984 Ольга 11.11.1985 что ждёт нас. Спасибо

Вопрос задан анонимно март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Винину

    381-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    На данный момент вы как будто отдалились друг от друга, каждый пытается гнуть свою линию и каждый стоит на своем! Он закрылся, вы закрылись и никто не делает первый шаг, мужчина такое чувство что перенес вас в разряд бывших девушек.он вспоминает о том, что было между вами, но уже не более.И видимо что кто-то из вас решил начать новую жизнь, жизнь с чистого листа.

    март 28, 2012 г.