Эзотерика

Михеева Елена Николаевна 16.04.1982г, Ткач Олег Иванович 11.12.1965 г. Живем в гражданском браке, как долго мы будем вместе? Поедет ли он со мной - вопрос №2372895

жить в другой город? Есть ли у него другие отношения?

Вопрос задан анонимно март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    разрыва связи у вас на ближайшее время не просматривается, а это значит что вместе будете еще долго
    Удачи вам и счастья!

    март 17, 2017 г.

    ✔ ELENA ✔

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. С Олегом у вас отношения будут продолжаться достаточно долго, разрыва отношений не идет. А вот насчет переезда, будут разногласия, где вы должны будете прийти к консенсусу. На стороне других отношений не идет.

    С Уважением Елена

    март 17, 2017 г.