Эзотерика

Решено

карьера - вопрос №702428

здравствуйте. так уж получилось. что я музыкант и медицинский работник в одном лице. Из за срыва голоса осенью 2005г. я решила стать медиком. Душа тянется к музыке. Пою в кафе вечерами. в будущем я бы хотела стать певицей, петь на большой сцене. Ездила на вокальный конкурс х фактор, но не прошла. скажите стоит ли мне пробовать ехать на следующий год,хочу знать где все таки мое призвание?

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна, на будущий год Вам стоит поехать, все сложится успешно, и может оказаться началом нового этапа в Вашей жизни. Удачи Вам!

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лаванда

    23-й в

    а что мешает вам заняться вокалотерапией??? совмещение двух в одном)

    июль 28, 2013 г.