Эзотерика

живу и работаю за границей почти 5 лет нравиться тут,но хочется вернуться в Россию,правильное ли это решение ?боюсь наделать ошибок Кристина 09 09 1987 - вопрос №2372909

Вопрос задан анонимно март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте
    Вы можете на время поехать в Россию, а потом вернуться на работе. На постоянное место жительства нет особо смысла вам переезжать
    Удачи вам и счастья!

    март 17, 2017 г.

    ✔ ELENA ✔

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина. По поводу возвращения в Россию, у вас идет больше как поездками, будете приезжать, на время как ностальгия одолевает. Но не вижу вас что бы вы вернулись на пмж. Останетесь за границей. Там у вас больше перспектив.

    март 17, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возвращения вашего не видно… а приезжать в гости вам ни кто не запрещает…

    март 17, 2017 г.