Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Доброе утро.Скажите будет у меня в этом году смена работа,когда ,или я доработаю до конца года?.Оля 11.08.75г.Москва - вопрос №2372974

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Смены работы не предвидится. Так же, этом году не рекомендуется менять место работы.

    Но возможны сложности на текущем месте. Главное, не лезть в конфликтные ситуации.

    март 17, 2017 г.

    ✔ ELENA ✔

    490-й в Эзотерике

    Доброе утро Ольга

    На прежнем месте работы вы будете работать, есть перспектива устройства на новую, но тут решение принимать только вам, поспособствует вам в этом женщина. Перемены идут ближе к июлю месяцу. Если захотите остаться на прежнем месте, то вам никто в этом не помешает.

    С уважением Елена

    март 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в мае будет смена работы.угроза увольнения.

    март 17, 2017 г.