Эзотерика

Решено

vip

Может ли энергетика зависеть от места где живу? - вопрос №2373084

Заметила что как только прихожу домой, появляется полная апатия и ничего не хочется делать. стоит лишь выйти из дома и пусть даже сесть в машину уже ощущаю небольшой прилив сил. МОжет ли в доме быть какая то плохая энергетика, или может она исходит от людей которые там живут, и постоянно находятся, и заполняют своей энергией все пространство?

Дополнение автора от март 17, 2017 г., 10:36:33

живу не одна. люди с которыми живу постоянно смотрят новости по тв, и часто ссорятся по мелочам

Дополнение автора от март 17, 2017 г., 10:42:17

спасибо экспертам за ответы! остальные постоянно что-то делают, и спорят очень энергично, то есть энергии в них много но я от нее устаю, и общаться не хочется, хочется уйти в свою комнату и ничего не делать(((

Вопрос задан анонимно март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Да. От места жительства зависит. Но описанные Вами симптомы, чаще относятся к тем, кто живет рядом в одной квартире с Вами. Если Вы живете одна, то нужно тогда рассматривать историю дома, квартиры. Есть разные нюансы.

    Но на лицо присутствие энергий низшего плана.

    март 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    конечно может и зависит… Нужно диагностировать  Ваше жилище и смотреть что к чему…

    март 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Сделайте очищение вашего жилища.

    март 17, 2017 г.

    Анастасия

    645-й в Эзотерике

    Конечно может, а остальные люди также чувствуют упадок сил? Бывают ли ссоры?
    По ощущениям серьезного у вас там нет ничего, но много мелких лярвов и сущностей, их изгнать и все будет отлично.

    март 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вашу ситуацию и проблему легко объяснить-рядом с Вами живут «энергетические вампиры», которые питаются чужой энергией.они питаются негативной энергией и эмоциями.

    март 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Если обстановка в квартире вас раздражает, то естественно вы теряите энергию и наступает аппатия.Хочется уединиться и восстановиться.Кардинально изменить ситуацию поможет только переезд.По типу вы наверно донор, раз вас кушают окружающие.От вампиризма есть магические защиты, но также вы сами можите восполнять энергию.Не пробовали, лечь, включить раслабляющую музыку и по медитировать.Техник медитаций много, информации в интернете тоже.Я в своё время этим спасалась.