Эзотерика

Решено

Наталья, 15 01 1989, состоится ли задуманная поездка и будет ли удачной - вопрос №2373144

Вопрос задан анонимно март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    самой дороги пока не видно… но удача идёт.…

    март 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инна

    400-й в

    Будет происходить согласно уже принятому решению, совместно с конкретным мужчиной. Полагаю, что вы приняли это решение о поездке, соответственно она состоится. Эта поездка — определенного типа награда за психологическую работу над собой и/или над приходом к пониманию с этим мужчиной.
    Сам мужчина слабо заинтересован, и слегка необязателен в своих поступках, но поступит согласно настойчивости женщины.