Бизнес

здравствуйте. изменю ли я работу в ближайшее время - вопрос №2373229

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерия

    45-й в Бизнесе

    Вопрос, вероятно, размещен не в той категории. Скорее, Вы хотели получить прогноз на будущее, тогда стоит перенести вопрос в раздел «Эзотерика»
    Если же следовать жизненной логике, тот, кто задумался серьезно о смене работы, то начинает действовать в этом направлении активно, и продолжает поиск до момента, пока не найдет подходящую вакансию.
    Если же у специалиста есть желание, попробовать, а как на меня отреагируют работодатели, что предложат, будут ли вакансии с лучшими условиями, чем есть сейчас, то в этом случае можно работу и не поменять.

    март 17, 2017 г.