Бизнес

как открыть АГНКС? где купить АГНКС ( тоесть само оборудование) по выгодной цене , и трудно ли будет получить разрешение на такой бизнесс ?? есть какое то монополие на такой бизнесс? заранее спасибо - вопрос №1832193

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    tvou-udeu.ru/kak-otkryit-gazovuyu-zapravku
     посмотрите тут. И вообще, через поисковик в интернете  можно много информации получить.Можно установить мобильную АГНСК дороже, но быстрее запустите в эксплуатацию, быстрее начнется бизнес, да и согласование для модульного блока получить можно быстрее.

    февраль 6, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Не советую, затрат больше будет, конкуренция большая, разрешение придется ждать.