Эзотерика

Помогите разобраться - вопрос №237330

Здравствуйте Эксперты! помогите понять что чувствует ко мне человек и есть ли у нас совместное будущее? мы встречались с ним 2,5 года, но он решил расстаться, но так же он хочет продолжать общаться я его очень люблю не знаю что делать. Анна 30,05,1990 город Могилев и Михаил 31,12,1987 г. Челябинск Спасибо ответившим огромное)

Вопрос задан анонимно март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Владимирович

    951-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы вскоре опять сойдетесь, человек испытывает к Вам очень большую симпатию. Всего хорошего Вам!

    март 28, 2012 г.