Эзотерика

здравствуйте! меня зовут Игорь мне 45 лет у меня ДЦП но 2.5 года назад я вёл активный образ жизни, много двигался, работал и помогал другим людям. но 2 июня 2014 года у меня взяли кровь из вены на - вопрос №2373321

правой руке и где то минут через мне стало плохо с сердцем но потом вроде прошло, а через 3-4 дня в том месте на на руке где брали кровь сначала лёгкое покалывание а потом оно переросло в онемение. сначала онемела одна рука потом другая и потом почти всё тело. врачи только развели руками. почти два года я не двигался но сейчас я могу немного сидеть за компом и печатать ногой при помощи мышки. я понимаю что Ваши услуги стоят денег но всё таки можно как то предсказать оправлюсь я от онемения или нет? извините что побеспокоил… Дата рождения:1971-10-19

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Игорь.
    Тренируйтесь, упражняйтесь целыми днями, подключите настрои Сытина — их можно скачать в интернет, и двигайтесь постоянно, кроме ночного сна, разминайтесь в фоновом режиме, это бесплатно, но это поможет.
    С уважением, Светлана Весна

    март 17, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    полного выздоровления пока не видно… но и ухудшения тоже не будет…

    март 17, 2017 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что постепенно оправитесь (примерно через полтора года двигаться станете значительно лучше).

    март 17, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    С вашим то упрямым характером -вы все сможете.Постепенно у вас будет все улучшаться.Главное верьте в себя.

    март 17, 2017 г.