Медицина

здравствуйте. уже почти год живу в Спб, болею все это время. с мая того года и по сей день. постоянно температура держится, раз в две недели падаю в кровать. в моем прошлом городе был похожий климат, - вопрос №2373351

не понимаю почему я уже столько времени не могу привыкнуть к этому климату?

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Ксения!

    Вам необходимо обследоваться на туберкулёз. И дело здесь совсем не в причвычки климату, причина серьёзней, вам надо ее найти.

    Будьте здоровы!

    март 17, 2017 г.
  • Ксения, конечно же причина не в перемене климата, начать нужно хотя бы с обычного осмотра врача, общего анализа крови, нужно проверить уровень сахара крови, уровень гормонов щитовидной железы и ТТГ.

    март 17, 2017 г.