Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты.Заказчик тянет с оплатой.Получу ли я эти деньги в марте и получу ли я их вообще?Наталья,09.11.1975.Спасибо. - вопрос №2373457

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Исаева Жанна

    388-й в

    Здравствуйте Наталья. Деньги получите, но я склоняюсь к тому что не в марте, а в срок до конца апреля нынешнего года. Но ситуацию старайтесь контролировать  и постарайтесь заказчика вывести на то, что называется «афиширование намерений» — заставьте заказчика назвать конечный срок выплаты, если он не сможет выплатить деньги в оговоренный срок.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 17, 2017 г.