Эзотерика

vip

помогите понять - вопрос №2373606

Евгений 22.02.93
Виктория 06.09.90
Григорий 20.03.90

Ревнует ли меня или Женя к Грише или Гриша к Жене, есть ли здесь какие-то интриги со стороны одного из мужчин? (они хорошие знакомые)

ЧТо вообще ко мне у обоих?

Вопрос задан анонимно март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  обоих  мужчин  к вам  идет  симпатия.Но ревность  только  есть  У Григория  к Евгению.Удачи  вам

    март 17, 2017 г.

    Анастасия

    645-й в Эзотерике

    Интриг нет, но ревность есть. Григорий влюблен, Евгений интересуется вами, но пока не более. Можно разложить на Таро и посмотреть ситуацию глубоко.  А вам Евгений больше нравится

    март 17, 2017 г.