Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Дата рождения 24.11.79. Что ждет меня на работе в ближайший год? Ждёт ли меня изменение должности на работе? - вопрос №2369416

изображение из вопроса - Дата рождения 24.11.79. Что ждет меня на работе в ближайший год? Ждёт ли меня изменение должности на работе?

март 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Первая половина года будет ничем не примечательная для вас, все будет идти своим чередом, без каких либо проблем, но и высот не будет.Перемены благоприятные выходят на конец года. Будет финансовый приток и дополнительные обязанности.
    Удачи вам и счастья!

    март 14, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый вечер Алина.Вы на хорошем счету и вас знают как активную и грамотную сотрудницу.Сейчас вы ожидаете перемен на работе и будет освобождаться вышестоящая должность. Получить её можете.Но и ещё есть претиндентка. Придётся вам подготовить почву.Так как ваше руководство может отдать не вам.Время ещё есть и эти перемены произойдут в конце лета .  Вы знаете что нужно делать. Значит 50% успеха уже есть и вообще шансы у вас есть.Будет легче и з.п.выше.Удачи вас в делах!

    март 14, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! В общем год умеренный! Но на работе конечно нужно побороться и потрудиться и быть на высоте! Да в должности хорошее значительное продвижение (можно сказать повышение) примерно май-июнь, в плане работы для вас этот год судьбоносный вы сделаете большое продвижение! не зевайте! Вы этого хотели вы к этому шли вы получите свои бонусы! Можете смело внедрять новые проекты все получиться, и партнеры по работе надежные! в общем на работу0-самые главные (в бизнесе карты)!!! Всего доброго! Удачи!

    март 14, 2017 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будут изменения в должности, в лучшую сторону для вас, по срокам ближе к осени. Но стоит ожидать и конфликта с сильным мужчиной, или начальник или на должности как ваша, будет для вас стресс. По финансам видно что будет лучше, но не сразу.

    март 14, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, Алина, зимой 2017-18, повышение у Вас будет. на этой работе всё будет стабильно, несмотря на то, что есть некоторые проблемы в общении с некоторыми сотрудницами...
    есть взаимная неприязнь. но тут — советую просто не обращать на это внимание и делать свою работу. делаете Вы её хорошо и вышестоящее руководство будет Вами довольно. всё сложится. более того, на ближайший год у всей вашей семьи вижу увеличение дохода, вероятно муж поменяет работу на более выгодную...
    по любым вопросам пишите в чат. с уважением. Ева

    март 14, 2017 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина! До июня месяца у вас на работе могут быть непонимание с вашим руководством, вплоть до обмана и интриг, а вот вторая половина года у вас идет очень успешная и в плане материальном, и в плане карьеры — карта 31 «Солнце» и 9 «Букет» об этом подтверждение того!!! Вам поможет в этом ваша подруга (друг) стать успешным человеком. Подробно консультация платно. Удачи!

    март 14, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    На работе да, вас повысят, будете управлять небольшим коллективом. У вас есть уже все предпосылки к этому — опыт, репутация. Начальство к Вам благосклонно относится.
    Осенью вижу Вас в новом качестве, карьерный рост, личностный подъем. Так, у Вас всё к лучшему идёт и это замечательно!

    март 14, 2017 г.
  • Здравствуйте Алина, в ближайший год Вас ожидает смена места работы. В данный момент идут трудности с начальством, конкуренция, Вас выживают… Ждут Вашего ухода!

    март 14, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алина!

    Мои карты говорят о том, что вы очень целеустремленны и постоянно стремитесь к тому, чтобы покорить новые высоты — причем не только в карьере. Но интересный момент — такая целеустремленность и рвение не всем нравятся. И я вижу что у вас и на прошлых местах работы были недоброжелатели и это место тоже имеет свои «подводные камни» в виде завистников. Тут конечно, я бы посоветовала вам поставить защиту на всякий случай, так как люди бывают разные  и никто не знает до чего могут дойти чужие злые руки подстегиваемые завистью.

    В ближайший год, карты говорят, что вас ждут изменения, но это изменения скорее в плане ваших обязанностей — их прибавится. Также я вижу что будут изменения в финансовом плане — будет прибавление в финансах, я вижу по картам что будет увеличение денежного потока. И карты также говорят, что в связи с этим, ваша давняя мечта приблизится к вам буквально на расстояние вытянутой руки. Возможно, вы мечтаете что-то приобрести или где-то хорошо отдохнуть, так вот — в этом году у вас будет такая возможность.

    Ещё я вижу, что в этот год у вас укрепятся связи с близкими вам людьми — и это несомненно даст вам силы для того, чтобы стремиться к большим достижениям.

    В общем и целом же — расклад у вас благоприятный, повышение возможно к концу года, и я не вижу каких-то серьезный препятствий для этого, если вы не будете останавливаться перед какими-то мелкими трудностями.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    март 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алина. В течении ближайшего года у Вас идет повышение по службе, не очень значительное, но очень перспективное для будущего. Повышение произойдет в начале осени, до этого особых изменений не будет.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 15, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на работе  не очень дела будут идти в этом году. Повышения нет, и ситуация какая то будет для вас  проблемная.

    март 15, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    повышение вас ждет… но не особо этому будут рады ваши коллеги… особенно темневолосая женщина…

    март 15, 2017 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перемены в работе будут.
    Смена места работы будет сопровождаться повышением должности и соответственно финансовый прирост.
    Всех благ.

    март 15, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! В ближайший год в плане работы у вас возможно повышение. Вам нужно раскрыться, показать все свои хорошие качества работника и вас оценят по заслугам.
    Удачи Вам!

    март 15, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас в профессиональной сфере этот год идет, как год новых начинаний. Возможность получения должности очень велика, небольшой нюанс-использовать доброжелательное отношение вышестоящего лица, личная договоренность. Опасайтесь тайных действий, со стороны дамы. Действия не прямые, но мотив конкуренции с Вами, может перекрыть Вам удачу.
    Всего доброго!

    март 15, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина!
    На работе в ближайшее время произойдёт неприятная конфликтная ситуация, в которой Вы тоже окажетесь косвенно замешаны. Будет много эмоций, переживаний, не исключено, что потеряются какие-то документы. И на несколько недель всем хватить нервности. Потом, ближе к маю, ситуация разрулится, всё вернётся на свои «рельсы». И вот после этого можно будет говорить о каком-то повышении.
    Удачи!

    март 15, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Летом в период отпусков у вас будет повышение. Сейчас вам вредит женщина, которая с вами рядом работает. Но не столько специально что то делает, просто завидует и не хочет, чтобы у вас все получилось. От нее негатив. Но вам не надо принимать все близко к сердцу и не обращать внимания. Все у вас получится.

    март 15, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.моя хорошая.да вас ждет повышение, либо какое то изменение которое ведет вас ввех как личность и как человека, как профессионала, думаю что все хорошо.остерегайтесь темненькой женщины постарше вас.она почему то раньше нормальная была, сейчас идет против вас.но не открыто.а под всякими предлогами старается вас отодвинуть назад.вниз… у нее ничего не выйдет.не обращайте внимания.Так же вижу какой то переезд.в новое место жительства в пределах вашего обитания.это будет положительно и хорошо скажется на уровне жизни в целом.Удачи вам

    март 15, 2017 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    у вас все будет хорошо на работе, и да мне картинку показывают «красную ковровую дорожку вверх по ступенькам» делаю вывод что есть огромная вероятность продвижения в карьере, команда главное чтоб была за вас, держитесь ее и оказывайте мягкое влияние, содействие в сплоченности чтоли… вы не плохой руководитесь будете, вам присуща мягкость, но в то же время сотрудничество и плечом к плечу, и… постоянство

    март 15, 2017 г.

    Гесс Виолета Александровна

    508-й в Эзотерике

    возможное повышение вам идет если приложите усилия

    март 15, 2017 г.

    Мария

    623-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина. Карты говорят, у Вас напряженная  ситуация на работе, есть какая — то девушка соперница там. Отношения накаленные. В своих начинаниях (в любых, будь то работа или еще что-то) — проявляйте больше настойчивости и упорства… только тогда это вам принесет  хорошие результаты! Так же карты показывают дорогу, возможен переезд через некоторое время, но не сейчас. Обращайтесь в чат по вопросам.

    март 16, 2017 г.