Психология

Бросила девушка после того как я её заразил ЗППП я про заболевание не знал. что делать Она никаких контактов со мной иметь не хочет,на звонки и - вопрос №2373656

письма не отвечает. Как её вернуть я же не знал что чем-то заражён

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Никита!
    Возможно это первая реакция женщины на неприятное известие. Эмоциональная реакция.
    Люди вообще очень болезненно воспринимают такие новости. Это касается как мужчин, так и женщин.
    Надеюсь, что ничего серьезного и нужно просто пропить курс лекарств. Скорее всего она успокоится через какое-то время. Попробуйте предложить ей оплатить курс лечения и сказать ей, что Вы заразились не половым, а бытовым путем.
    Удачи Вам!

    март 17, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Никита, а от нас то чего хотите? Вы ж не в детском саду: простите, не знал. Знать надо! Нести ответственность надо! Зачем девушке парень, который не желает нести ответственности?

    март 17, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Незнание не освобождает от ответственности — слышали, Никита, такую фразу?

    март 17, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита! Вина в этом Вас двоих, т.к. необходимо и девушке было подумать о ЗАШИЩЁННОМ сексе и использовании презерватива.
    Но на данном этапе нет смысла что-то доказывать девушке. И для Вас и для неё -это горький опыт, теперь будьте аккуратны в этом вопросе.

    март 18, 2017 г.