Юриспруденция

Нетрадиционная медицина - вопрос №237382

Здравствуйте, мы хотим открыть ООО и заниматься НЕтрадиционной медициной, нужна ли нам медицинская лицензия!? и обязательно ли медицинское образование учредителю и генеральному директору?

март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Екатерина могу помочь в откр. ООО и помочь с видами деятельности вы попадаете под ХХХХХХХХХХХХ

    деятельность по охране здоровья человека, осуществляемую не больницами и не врачами, а средним (парамедицинским) персоналом, которому предоставлены юридические права по уходу за пациентами: медсестрами, акушерками, физиотерапевтами-техниками (персоналом физиотерапевтических кабинетов) и другими специалистами в области оптиметрии, гидротерапии, лечебного массажа, трудотерапии, лечения дефектов речи, лечебного ухода за ногами, гомеопатии, мануальной рефлексотерапии, иглоукалывания и т.п. Эти виды деятельности могут осуществляться в лечебных клиниках, действующих при предприятиях, школах, домах для престарелых, рабочих организациях и прочих объединениях, а также в частных консультационных кабинетах, на дому у пациентов и в других местах.

    Нужна помощь пишите ))) отвечу на все вопросы более подробно.

    март 28, 2012 г.

    Илья

    493-й в

    учредителю и директору точно не нужно медицинское образование.В открытии ООО нет ни чего сложного. Главное потом следить за всем и ни чего не нарушать

    март 31, 2012 г.