Эзотерика

Решено

vip

У меня муж очень активно обьщаеться с одной женщиной.Он мне говорит что у них ни че нету.Ну я волнуюсь.Александр 11.12.1986. Регина 06.02.1990.Анна 19.04 год незнаю - вопрос №2373990

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у них идут чисто деловые отношения денежные… только и всего не придумывайте лишнего…

    март 17, 2017 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не увидела между ними близких отношений, именно тех, о которых Вы пишете.Не обманывает он Вас на данный момент.Удачи!

    март 17, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Активно общается это повод ее вытеснить из вашей жизни. У них ничего нету, но может быть

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 17, 2017 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Он вам говорит правду, у них интимных отношений нет. Но угроза для семьи есть. В любой момент все может поменяться.

    март 18, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Пока нету. но скоро будет. А если станете его  напрягать —  будет еще скорее

    март 18, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ваши опасения понятны. Но они беспочвенны. Интимного интереса между ними нет

    март 18, 2017 г.