Юриспруденция

Решено

Добрый день, нужна помощь в написании иска: на алименты и на определение местожительства детей. Уточните стоимость и сроки, а также - вопрос №2374103

Добрый день, нужна помощь в написании иска: на алименты и на определение местожительства детей. Уточните стоимость и сроки, а также последовательность действий.

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Сначала определяется место жительства детей, а уж потом разрешается вопрос об алиментах. При этом зачастую детей оставляют с матерью, если она не алкоголичка и не наркоманка, ей есть где жить и работать.

    март 17, 2017 г.

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, Вы можете подать судебный приказ. Подается в мировой суд по Вашему месту жительства. Если в течение 10 дней возражения от жены не поступят, приказ подается к исполнению.
    Иск об определении места жительства детей подается в городской суд по месту жительства ответчика.
    Подготовить приказ и исковое заявление я смогу в течение этих выходных.
    Обращайтесь в личку.

    март 18, 2017 г.