Эзотерика

Решено

Здравствуйте, очень волнует вопрос стану ли я еще раз женой и мамой? На данный момент 3 года в гражданском браке. - вопрос №2374161

изображение из вопроса - Здравствуйте, очень волнует вопрос стану ли я еще раз женой и мамой? На данный момент 3 года в гражданском браке.

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жаль, что вы не указали свою дату рождения и данные вашего гражданского мужа  ( фото, дату рождения, имя ), прогноз был бы точнее. Но по тем данным, что вы предоставили, карты дали ответ – да, но с нынешним ли мужчиной, это уже другой вопрос  .

    Подробнее в чате, платно.

    Всех вам благ!

    март 18, 2017 г.