Эзотерика

Добрый день! Сегодня приснился странный сон. Сначала меня поцеловал в губы незнакомый парень. Потом мать этого парня (я ее тоже не знаю) сказала, - вопрос №2374232

что ее сын решил на мне жениться и назначена уже свадьба на 16 июля. Сон хорошо запомнился и ощущения после пробуждения хорошие. В реальности замуж не собираюсь.

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    просто запомните это число… видимо для вас это счастливые цифры…

    март 18, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

    март 18, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, данный сон предвещает важное, хорошее событие в жизни.

    март 18, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидает что-то очень приятное, возможно, новое романтическое знакомство.

    март 20, 2017 г.