Эзотерика

Решено

vip

Снится сон что он меня решил позвезти до дома он был вроде с отцом потом я вышла и сказала пока он взял меня за руку хотел что то сказать и в этот момент из ниоткуда в него попал мяч и пробил голову - вопрос №2374253

поэтому мы и постоянно ругались и в какой то день он отвел меня поговорить о том почему мы постоянно ругаемся и в итоге полез ко мне целоватся но суть не в этом мы там и не начали встречатся мне совесть не позволила больно сделать своей подруге так вот. Снится сон что он меня решил позвезти до дома он был вроде с отцом потом я вышла и сказала пока он взял меня за руку хотел что то сказать и в этот момент из ниоткуда в него попал мяч вроде до токой степени что пробил ему голову и там появилась кровь я его держала на руках вскоре приехала скорая

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алия

    390-й в Эзотерике

    В отношении вас кто-то колдует.

    март 18, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    АННА

    145-й в Эзотерике

    В реальности небольшая прибыль для него, а для вас счастливая встреча.

    март 18, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У него-какие то вопросы с родней -внезапные, сильные и от него не зависящее.У Вас-  какие -то новые дела и беспокойства.

    март 19, 2017 г.