Эзотерика

Решено

Искать свою обувь - вопрос №2374269

Здравствуйте, сегодня под утро приснился сон: муж, с которым наяву мы расстались по его инициативе, и наяву он собирается менять место жительства, так вот во сне я пришла к нему и увидела, что вещи не собраны и решила, что он никуда не сьезжает. Он собрался на рыбалку и подошёл к двери, я хочу обуться, но не могу найти свою обувь, это полусапожкц или полуботинки на каблуке… Ищу её, вокруг много обуви похожей на мою, тоже чёрная, но это не моя.ищу и увидела её где-то в комнате, это муж её туда убрал. К чему это, скажите?

Вопрос задан анонимно март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

    кроме того нам показывают во сне, что мы будем производить в невидимом мире, мелкое производство, мне тоже кроссовки снились и носки

    март 18, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон означает желание перемен.

    март 18, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Сон говорит о том, что ваши с ним дороги разошлись и идти вам вместе теперь не судьба.

    март 18, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернутся какие-то утраченные возможности.

    март 20, 2017 г.