Эзотерика

Решено

vip

Наталья 5.11.1972 , место рождения с.Тегульдет Томская область, время точно не знаю под утро - вопрос №2374298

Скажите пожалуйста, в ближайшие дни я продам квартиру

Вопрос задан анонимно март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Прогноз очень благоприятный на продажу.
    Вы продадите квартиру по хорошей цене.Сделка пройдет легко.Вы будете довольны.
    Удачи.

    март 18, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ориентируемся на время рождения 4 утра. Делаем транзит на сегодня:

    Транзитный Меркурий проходит 7 Дом, не самое лучшее время для продажи недвижимости. Кроме того, в этой продаже вредит некая женщина (ретроградная Венера, то же в седьмом Доме. (Продаете не из-за развода? Очень вероятно)
    Благоприятное время продажи с 10.10.2017 по 28.10.2017

    март 18, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    продажи не видно… но встречи по этому поводу будут…

    март 18, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ближайшие дни продажи не видно, но квартира вот-вот продастся. Ваш покупатель уже к вам идёт по дороге судьбы.

    март 18, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Продадите вот-вот, если немного уступите

    март 18, 2017 г.